拼多多怎么取消拼单

 时间:2026-04-25 11:23:49

1、打开拼多多APP, 进入主界面。

拼多多怎么取消拼单

2、点击个人中心的图标,进入拼多多个人中心界面。

拼多多怎么取消拼单

3、选择“待发货”选项,进入订单查看界面。

拼多多怎么取消拼单

4、选择需要取消的订单,点击申请退款的图标。

拼多多怎么取消拼单

5、填写退款原因等提交即可。

拼多多怎么取消拼单

6、总结如下。

拼多多怎么取消拼单

  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多怎样取消拼单
  • 拼多多怎么取消发起的拼单?
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多拼单怎么取消订单
  • 热门搜索
    163邮箱怎么注册 多少钱用英语怎么说 wifi怎么改密码 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 hpv阳性怎么治疗 钢筋符号怎么打 后空翻怎么练 睡觉的时候突然抖一下是怎么回事 土豆丝怎么炒 金牌橱柜怎么样