微信医保健康如何绑定社保卡

 时间:2026-05-03 08:08:07

1、点击【绑定社保卡】

微信医保健康如何绑定社保卡

2、点击【立即绑定社保卡】

微信医保健康如何绑定社保卡

3、点击【立即领取】

微信医保健康如何绑定社保卡

4、通过人脸识别以后,点击【完成】

微信医保健康如何绑定社保卡

5、点击【立即使用】

微信医保健康如何绑定社保卡

6、红包直接转到支付宝零钱

微信医保健康如何绑定社保卡

  • 湖人队所有球员高清电脑壁纸
  • 怎么向自己喜欢的人表白并成功逆袭让对方爱上你
  • 泸沽湖住宿哪里好!
  • 银耳-银耳拌菜
  • 番茄小说怎么查询历史浏览记录
  • 热门搜索
    溜鱼片的家常做法 一直打嗝怎么办 鸡蛋柿子汤的做法 转氨酶高怎么调理 芒果汁弄衣服上怎么洗 微信微粒贷怎么开通 辞职信怎么写 发烧怎么办 黑头怎么治 皿怎么读