小红书怎么不让通讯录好友看到自己

 时间:2026-04-21 22:22:40

1、首先打开小红书app。

小红书怎么不让通讯录好友看到自己

2、其次点击我的。

小红书怎么不让通讯录好友看到自己

3、点击左上角的设置按钮。

小红书怎么不让通讯录好友看到自己

4、点击隐私设置。

小红书怎么不让通讯录好友看到自己

5、最后点击不把我推荐给通讯录好友即可。

小红书怎么不让通讯录好友看到自己

1、1.首先打开小红书app。

2.其次点击我的。

3.点击左上角的设置按钮。

4.点击隐私设置。

5.最后点击不把我推荐给通讯录好友即可。

  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 如何关闭小红书APP的通讯录好友推荐?
  • 微博非会员设置手机型号
  • 小红书关闭通讯录好友
  • 微博被拉黑是怎么显示的
  • 热门搜索
    三文鱼的做法 气球打结器怎么用 电脑怎么截图快捷键 卸载的软件怎么恢复 酸奶蛋糕的做法 肝囊肿是怎么回事 汲怎么读 土豆的做法大全 合并单元格怎么弄 思维导图怎么画