qq撤回消息怎么设置

 时间:2026-04-22 22:43:51

1、点击打开qq,选择左上角的头像。

qq撤回消息怎么设置

2、点击设置选项。

qq撤回消息怎么设置

3、选择消息通知选项。

qq撤回消息怎么设置

4、点击撤回消息设置。

qq撤回消息怎么设置

5、选择自己喜欢的撤回选项即可。

qq撤回消息怎么设置

1、1、点击打开qq,选择左上角的头像。

2、点击设置选项。

3、选择消息通知选项。

4、点击撤回消息设置。

5、选择自己喜欢的撤回选项即可。

  • qq消息怎么撤回来?
  • QQ怎么设置撤回消息
  • qq怎么撤回消息
  • QQ如何撤回发出去的消息?QQ无法撤回消息怎么办
  • QQ发出的消息怎么撤回
  • 热门搜索
    伟大的反义词是什么 5w1h是什么意思 草木灰是什么 奇葩是什么意思 服从调剂是什么意思 水笕的意思是什么 网速慢是什么原因 6210开头是什么银行 双修是什么意思 什么是物理