deepin20自带的语音记事本怎么卸载

 时间:2026-04-27 05:50:51

1、点任务栏上的【应用商店】。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

2、在【应用商店】中点左侧的【我的应用】。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

3、找到【语音记事本】。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

4、点右侧的【卸载】。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

5、需要【确认】卸载。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

6、稍等即可收到应用商店【卸载成功】的消息。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

7、如需重装语音记事本,同样在应用商店中搜索安装即可。

deepin20自带的语音记事本怎么卸载

  • 怎么卸载六六记事本
  • 微信如何设置语音记事本?
  • 怎么卸载小黑记事本
  • deepin20怎么使用语音记事本
  • win10如何卸载自带的记事本
  • 热门搜索
    北京昌平旅游景点 音乐符号怎么打 卷筒粉的米浆怎么调 哪里有批发儿童玩具 如何养胃 云南双廊旅游攻略 怎么瘦大腿跟臀部 如何缓解心理压力 lol亚索怎么玩 合肥哪里好玩