五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
广州地铁app怎么查询乘车记录
时间:2026-04-22 12:12:14
1、首先解锁打开手机,点击广州地铁进入
2、进入后点击底部“乘车码”
3、接着点击左下角“查记录/发票”
4、然后就能看到最近的乘车记录了。
广州地铁乘车记录怎么查询
微信广州地铁码乘车如何查询乘车记录
支付宝如何查询地铁乘车记录呢?
如何刷手机乘坐深圳地铁
苏州可以使用支付宝里面的乘车码
热门搜索
弓形虫怎么治疗
黄褐斑怎么治
报销单怎么写
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
只知道名字怎么找人
孕期怎么算
abcd级车怎么区分
澳洲爱他美奶粉怎么样
泛怎么组词
石家庄铁道大学四方学院怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长