美团怎么查看如何注销实名认证

 时间:2026-04-22 22:37:11

1、手机上面点击登录美团APP

美团怎么查看如何注销实名认证

2、进入美团主页面后,找到“打车”

美团怎么查看如何注销实名认证

3、在打车主页面,点击右上角”我的”

美团怎么查看如何注销实名认证

4、在我的主页面,点击“安全中心”

美团怎么查看如何注销实名认证

5、在安全中心页面,点击“实名认证”

美团怎么查看如何注销实名认证

6、点击下方的“常见问题”

美团怎么查看如何注销实名认证

7、在常见问题页面,查看如何“注销实名认证”

美团怎么查看如何注销实名认证

  • 安卓版7881游戏交易APP如何进行微信认证?
  • 交易游app怎样注销账号?
  • 怎么查询微信实名认证了几个账号
  • 心遇的账号与安全怎么查看
  • 怎么防止qq被申诉找回
  • 热门搜索
    瘟疫公司怎么玩 深圳博物馆开放时间 快活的近义词 怎么刷网课 分别的近义词 螃蟹蘸料怎么调 怎么练打字速度 烟台大学怎么样 美白针怎么打 怎么考幼师资格证