怎么检查金十数据应用版本是否更新

 时间:2026-04-24 21:47:06

1、首先点击手机桌面安装好的“金十数据”图标

怎么检查金十数据应用版本是否更新

2、点击箭头指向的“快讯”选项

怎么检查金十数据应用版本是否更新

3、点击箭头指向的选项

怎么检查金十数据应用版本是否更新

4、点击箭头指向的“设置”选项

怎么检查金十数据应用版本是否更新

5、点击箭头指向的“关于”选项

怎么检查金十数据应用版本是否更新

6、点击箭头指向的“检查更新”选项

怎么检查金十数据应用版本是否更新

  • 金十数据怎么打开音频推送?
  • 金十数据文章推送怎么关闭?
  • 金十数据怎么关闭音频推送?
  • 怎么检查陆金所软件版本是否更新
  • 怎么查看金十数据软件版本号
  • 热门搜索
    欠条怎么写范本 婴儿湿疹是怎么引起的 性冷淡怎么治疗 爱哭怎么办 怎么看主板型号 空调内机滴水怎么办 联想一体机怎么样 键盘怎么复制粘贴 佳能墨盒怎么加墨水 经常咳嗽是怎么回事