微信钱包零钱显示星星是怎么回事

 时间:2026-04-24 16:28:53

1、点击微信底部【我】,点击【服务】选项

微信钱包零钱显示星星是怎么回事

2、在打开的服务页面中,点击【钱包】选项

微信钱包零钱显示星星是怎么回事

3、在钱包页面中,点击选择【安全保障】选项

微信钱包零钱显示星星是怎么回事

4、点击页面中的【金额隐私保护】选项

微信钱包零钱显示星星是怎么回事

5、将隐藏钱包入口下方金额,设置成【关闭】即可

微信钱包零钱显示星星是怎么回事

  • QQ小视频如何利用影集把照片变成小电影
  • 丧葬的一些习俗
  • 火影忍者手游之新春小樱
  • 石斛怎么煲汤
  • 平衡计分卡的内容有哪些?
  • 热门搜索
    怎么舌吻 股骨头坏死怎么治 立体图形怎么画 猫怎么养 孕妇肚皮痒是怎么回事 横折弯钩怎么写 牛肉怎么炒好吃 怎么查快递 自动回复怎么设置 妊娠纹怎么预防