东风出行APP里面怎么分享给微信好友

 时间:2026-04-22 19:29:59

1、首先打开手机上的“东风出行”软件,然后点击左上角的“头像”图标。

东风出行APP里面怎么分享给微信好友

2、之后点击下面的“邀请好友”选项。

东风出行APP里面怎么分享给微信好友

3、然后点击下面的“微信”图标。

东风出行APP里面怎么分享给微信好友

4、之后选择微信好友,点击“分享”选项,来分享给微信好友即可。

东风出行APP里面怎么分享给微信好友

  • 东风出行怎么查看客服电话
  • 东风出行怎么清除缓存
  • 东风出行APP里面怎么退出登录?
  • 东风出行怎么申请成为东风司机
  • 东风出行怎么分享给微信好友
  • 热门搜索
    不拘一格什么意思 现在什么电影好看 小九九什么意思 酱油吃多了有什么坏处 耦合是什么意思 木耳什么意思 温故而知新的意思 hrbp是什么意思 什么是重阳节 休闲裤配什么鞋