荔枝如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-05 22:58:11

1、点击【设置】按钮

打开荔枝软件我的页面,点击【设置】按钮。

荔枝如何开启青少年模式?

2、点击【青少年模式】按钮

进入设置页面后,点击【青少年模式】按钮。

荔枝如何开启青少年模式?

3、点击【开启青少年模式】按钮

进入页面后,点击【开启青耕离少年模式】按钮。

荔枝如何开启青少年模式?

4、输入监够互护密码激新畜

输入监护密码,然后点击【确认】按钮,即可开启成功。

荔枝如何开启青少年模式?

  • 荔枝APP如何开启青少年模式
  • 荔枝移动端如何开启青少年模式?
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 荔枝怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    什么叫预埋单 无疾而终的意思 考导游证需要什么书 地球内部有什么物质 lgg抗体是什么意思 党鞭是什么意思 以偏概全的意思 毕业礼物送什么给闺蜜 anyway是什么意思 inspire是什么意思