按个摩app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 05:25:40

1、打开按个摩app后,点击【我的】。

按个摩app怎么注销账号

2、进入我的界面,点击【设置图标】。

按个摩app怎么注销账号

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

按个摩app怎么注销账号

4、进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

按个摩app怎么注销账号

5、进入验证手机号界面,输入短信验证码,点击【确定注销】。

按个摩app怎么注销账号

  • 微信怎么分身让一个手机同时登陆两个微信号
  • 怎么设置拼多多可以通过通讯录找到我
  • 月子期如何调理身体?
  • 微信怎么扫二维码加好友、自己怎么给别人扫
  • 联通手机号挂失后怎么解挂?
  • 热门搜索
    鱼目混珠的意思 什么好看的电影 amd是什么意思 茶多酚的功效与作用 拮据的意思 放生有什么好处 日间行车灯有什么用 asd是什么意思 车前子的功效与作用及食用方法 cosplay是指什么