怎么开启驭圈驭吧文咖通知

 时间:2026-04-21 21:26:37

1、手机打开“驭圈”App,驭圈主界面点击右下角的“消息”打开消息界面

怎么开启驭圈驭吧文咖通知

2、消息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启驭圈驭吧文咖通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么开启驭圈驭吧文咖通知

4、消息通知设置界面点击“驭吧文咖”后面的圆点

怎么开启驭圈驭吧文咖通知

5、“驭吧文咖”后面的圆点变为黄色即表示开启驭圈驭吧文咖通知成功

怎么开启驭圈驭吧文咖通知

  • 琉金之章能得到什么
  • 《原神》岩中幽谷副本解锁全攻略
  • 原神2.1版本鱼竿兑换位置攻略
  • 原神夜兰传说任务如何打开
  • 原神怎么找到雷音权现
  • 热门搜索
    我的世界怎么做梯子 晚上尿多怎么回事 埃尔夫机油怎么样 学习压力大怎么办 cad外部参照怎么用 文玩核桃怎么玩 收获日2怎么联机 脚注怎么删除 怎么申购新股 游戏怎么赚钱