五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12设置省电模式方法
时间:2026-04-23 06:34:45
1、首先材侧从顶部向下拉动,呼出通知栏,点击省电模式或超级省电即可。
2、打开设置,点击电池与性能。
3、开启省电模式或超级鉴压省电右侧开攀往欧关即可。
怎么查看红米手机的处理器
小米miui13设置24小时制方法介绍
小米手机怎么应用智能省电功能
小米手机怎么查看MEID和SN码
手机双击亮屏的原理究竟是什么?耗电会增加吗?
热门搜索
杏色配什么颜色好看
女运动员
梦到自己怀孕了是什么预兆
spoon是什么意思
执行力是什么
蜗牛爱吃什么
什么是创造性思维
什么是伺服电机
索引是什么
捡肥皂是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长