五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饭团追书APP怎样开启系统消息通知选项
时间:2026-04-25 08:02:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【系统消息通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
饭团追书APP怎样查看阅读历史界面
饭团追书APP怎样开启系统消息通知选项
饭团追书APP怎样进行意见反馈操作
饭团追书APP怎样设置书架排序选项
饭团追书APP怎样设置书架排序方式
热门搜索
hardly是什么意思
金俊眉属什么茶
一饱眼福的意思
什么是淘宝美工
什么是闪存卡
七情六欲的意思
空方和多方是什么意思
什么页游好玩
owner是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长