伊对APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 04:49:46

1、首先打开伊对软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

伊对APP怎么开启青少年模式

2、然后进入我的主页后,点击下方【设置】进入

伊对APP怎么开启青少年模式

3、接着进入设置中心后,点击下方【青少年模式】进入

伊对APP怎么开启青少年模式

4、最后进入界面后,点击下方‘开启青少年模式’,即可青少年模式开启成功。

伊对APP怎么开启青少年模式

  • 伊对APP如何开启无法连麦的青少年模式?
  • 伊对怎么开启青少年模式
  • 伊对APP怎么设置青少年模式
  • 伊对app如何开启青少年模式?
  • 觅伊APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    减肥按摩 红烧鱼的家常做法简单 腹部如何减肥 蜂蜜加醋能减肥吗 红豆减肥法 上海科技馆攻略 21天减肥法 我和我的家乡简介 左旋肉碱可以减肥吗 蚊子咬了怎么止痒