小红书怎么开启青少模式

 时间:2026-04-23 08:33:15

1、打开小红书首页,点击右下角的“我”。

小红书怎么开启青少模式

2、进入“我”的界面,点击设置图标。

小红书怎么开启青少模式

3、进入设置,点击青少年模式。

小红书怎么开启青少模式

4、进入青少年模式,点击开启青少年模式即可。

小红书怎么开启青少模式

  • 大王鱼的做法
  • 韩国后全系列水乳分析大全
  • 邮币在线教你和字纪念币如何看真伪
  • 运动前后的拉伸
  • 百度浏览器如何查看,我们关注了谁?
  • 热门搜索
    妥协是什么意思 拉仇恨是什么意思 卵磷脂是什么 香菇不能和什么一起吃 sj是什么意思 高血压挂什么科 sales是什么意思 天猫积分有什么用 沉思的近义词是什么 4月5日是什么星座