铁粉生活app如何清理缓存

 时间:2026-05-18 21:33:31

1、进入铁粉生活app首页,点击"我的",如图所示掩态

铁粉生活app如何清理缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

铁粉生活app如何清理缓存

3、进入设置界面,点击"清施爹理缓存",如图所示董篇芬

铁粉生活app如何清理缓存

4、进入清理缓存温馨提示界面,点击"确定",如图所示

铁粉生活app如何清理缓存

  • 苏鲜生活app如何清理缓存
  • 如何清理智能生活APP缓存?
  • 铁粉生活app如何提交我要提问
  • 永辉生活app本地缓存如何清理
  • 智能生活app如何清理缓存
  • 热门搜索
    六月六是什么节日 黄河注入什么海 自动泊车是什么意思 vt是什么意思 什么的微笑 光驱是什么 基带是什么 信用卡是什么 lpl是什么意思 提前批需要什么条件