五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14怎么才能设置人脸识别
时间:2026-04-25 04:30:01
1、第一步,
打开苹果手机的设置。
2、第二步,
点击“面容ID与密码”。
3、第三步,
进入页面后,点击“设置面容ID”。
iphone14里面如何设置微信面部支付?
苹果14手机怎样设置开启面容解锁
iphone14怎么设置小圆圈
iPhone14Pro微信在哪设置刷脸支付?
iphone14怎么关闭微信面容支付
热门搜索
二代火影怎么死的
酸甜排骨怎么做
天津理工大学怎么样
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
炉甘石洗剂怎么用
脚底脱皮怎么办
怎么戒掉网瘾
南京晓庄学院怎么样
货运资格证怎么办理
右眼一直跳怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长