起点读书社区信息仅自己可见怎么开启

 时间:2026-04-22 08:00:58

1、打开手机上的起点读书,然后点击右下角的我。

起点读书社区信息仅自己可见怎么开启

2、之后点击图示中左上角的按钮。

起点读书社区信息仅自己可见怎么开启

3、然后点击隐私设置。

起点读书社区信息仅自己可见怎么开启

4、之后将社区信息仅自己可见的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启社区信息仅自己可见。

起点读书社区信息仅自己可见怎么开启

  • 火影忍者怎么查看游戏攻略
  • 放置少女怎样进行转生
  • 英雄联盟商店界面变大
  • 小小帝国怎样清除登录过账户得相关信息。
  • 小王子游戏攻略
  • 热门搜索
    长圆脸适合什么发型 河蚌怎么处理 穿梭的近义词 怎么破解手机游戏 禁毒常识 酷威怎么样 母亲节英语怎么说 广漠的近义词 向往的近义词 玉碎了怎么办