五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么拒绝接收58同城的个性化推荐?
时间:2026-05-10 19:47:21
1、首先登录58同城APP,接着点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、进入隐私管理页面,找到接收个性化推荐,点击关闭即可
怎么关闭58同城app个性化推荐?
58同城怎么关闭个性化推荐?
58同城如何设置接收个性化推荐?
58同城怎么开启接收个性化推荐
58同城接收个性化推荐怎么关闭
热门搜索
flv文件怎么打开
沙漠玫瑰的养殖方法
祛斑面膜的自制方法
排骨怎么做好吃
谷歌浏览器怎么设置主页
肾积水的治疗方法
油泼面的家常做法
心绞痛的治疗方法
谚语大全
依波表怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长