瓜皮约玩如何关闭隐身在房状态

 时间:2026-04-25 20:03:33

1、手机打开“瓜皮约玩”App,瓜皮约玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

瓜皮约玩如何关闭隐身在房状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

瓜皮约玩如何关闭隐身在房状态

3、设置界面点击“隐身在房状态”后面的圆点

瓜皮约玩如何关闭隐身在房状态

4、“隐身在房状态”后面的圆点变为灰色即表示瓜皮约玩关闭隐身在房状态成功

瓜皮约玩如何关闭隐身在房状态

  • 瓜皮约玩怎么在圈子发动态
  • 瓜皮约玩APP怎么发布动态
  • 瓜皮约玩APP怎么隐藏上线时间信息
  • 瓜皮约玩怎么充值钻石
  • 瓜皮约玩APP怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    水喝多了有什么坏处 留什么给你简谱 does什么意思 司法是什么意思 篮子是什么意思 商业保险是什么 纤维瘤是什么 aed是什么货币 柳絮是柳树的什么 vis是什么意思