寞友怎么清空聊天记录

 时间:2026-04-30 00:38:42

1、第一步:进入【寞友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

寞友怎么清空聊天记录

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

寞友怎么清空聊天记录

3、第三财择步:点击【清空聊天记录】,最后点击【确菌爱近定】即可,详帮宙见下图所示。

寞友怎么清空聊天记录

寞友怎么清空聊天记录

  • 友糖聊天怎么邀请好友赚钱
  • 寞友怎么拒收陌生人信息
  • 寞友怎么关闭红娘牵线
  • 友糖聊天赚钱
  • 寞友怎么隐藏守护榜单
  • 热门搜索
    莞尔的意思 艮是什么意思 股票五档是什么意思 脸宽的女生适合什么发型 生日祝福语 简短独特 四十不惑是什么意思 云南现在穿什么衣服 意犹未尽是什么意思 period是什么意思 空调辅热是什么意思