五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
积目如何关闭推送通知管理
时间:2026-04-27 01:12:30
1、开启积目app,选择我的,点击设置图标。
2、找到更多设置。
3、把推送通知管理选择为未开启就可以了。
积目怎么关闭新增关注消息推送通知功能
积目如何关闭推送通知权限
积目如何关闭消息免打扰模式
积目怎么关闭评论消息推送通知功能
积目如何关闭推送通知管理
热门搜索
老师发朋友圈说说大全
如何上好数学复习课
海蟹怎么吃
如何将u盘格式化
如何创建微信群
朋友圈晒花草的说说
如何格式化手机
651错误代码怎么解决
曹操是哪里人
有多久没见你 以为你在哪里
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长