饭团看书怎么关闭翻页声音

 时间:2026-05-01 15:51:29

1、第一步:进入【饭团看书】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

饭团看书怎么关闭翻页声音

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

饭团看书怎么关闭翻页声音

3、第三步:点击【音量键翻页】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

饭团看书怎么关闭翻页声音

  • 斗诡如何炼化武器
  • 精灵盛典 弓箭手攻略
  • 小宇宙兑换码在哪里兑换
  • 数码宝贝新世纪网域D10通关攻略
  • 明日之后怎么建造围墙
  • 热门搜索
    瑜伽教练证怎么考 罗志祥怎么了 怎么吃都不胖 皮肤湿疹怎么办 芝麻酱怎么调 圣诞节英语怎么说 婚姻不顺怎么办 老打饱嗝是怎么回事 夯实怎么读 论文目录怎么写