支付宝怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 11:58:59

1、在手机端打开支付宝,点击我的,然后选择右上角的设置

支付宝怎么取消自动续费

2、点击支付设置的选项

支付宝怎么取消自动续费

3、选择免密支付/自动扣费点击进入

支付宝怎么取消自动续费

4、点击取消的自动续费的服务进入

支付宝怎么取消自动续费

5、然后选择关闭服务的选项

支付宝怎么取消自动续费

6、答题弹出层选择确认关闭的选项,即可取消自动续费

支付宝怎么取消自动续费

  • 支付宝自动续费怎么取消
  • 支付宝自动续费怎么取消
  • 支付宝自动续费怎么取消
  • 支付宝自动续费怎么取消
  • 支付宝自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    婺源旅游 痔疮掉出来怎么办 韩语我爱你怎么读 金门旅游 宁夏旅游攻略 可以 海苔吃多了会怎么样 我的自传怎么写 怎么治疗青春痘 江苏旅游景点