如何用手机随手拍违章赚钱?

 时间:2026-05-03 11:03:28

1、一:首先,打开手机支付宝app,在主页面搜索“随手拍违章”

如何用手机随手拍违章赚钱?

2、二:接着点击“违章曝光-违章举报”

如何用手机随手拍违章赚钱?

3、三:接着点击右下角的“有奖举报”图标

如何用手机随手拍违章赚钱?

4、四:最后就可以拍照上传违章车辆啦!看懂了吗,快去尝试一下吧。

如何用手机随手拍违章赚钱?

  • 随手拍违章赚钱app
  • 如何随手拍违章赚钱
  • 微信随手拍违章怎么赚钱
  • 拍违章车辆怎么赚钱
  • 怎么用微信随手拍违章赚奖金
  • 热门搜索
    怎么才能 牛肉怎么切 我的世界唱片机怎么做 微信朋友圈怎么删除 海参怎么泡发 自动回复怎么设置 欧瑞莲化妆品怎么样 政治面貌怎么写 电脑开机密码忘记了怎么办 poor怎么读