即刻app如何清理缓存

 时间:2026-04-25 00:21:39

1、第一步,打开即刻App.

即刻app如何清理缓存

2、第二步,点击切换到【我的】。

即刻app如何清理缓存

3、第三步,点击右上角的【更多】。

即刻app如何清理缓存

4、第四步,点击【系统设置】。

即刻app如何清理缓存

5、第五步,点击【清理缓存】。

即刻app如何清理缓存

6、第六步,点击【确定】。

即刻app如何清理缓存

7、第七步,系统显示清理完成!

即刻app如何清理缓存

  • 手机自动弹出一些广告在哪里关闭
  • 手机老是弹出广告怎么解决
  • 手机广告多怎么清除
  • 手机广告怎么彻底关闭
  • 手机自动弹广告怎么解决?
  • 热门搜索
    产品密钥在电脑的哪里 平针怎么收针 vpn路由器 如何治失眠 减免的增值税怎么做账 猫和路由器的区别 老人皮肤瘙痒怎么办 企业退休工资如何计算 埃菲尔铁塔在哪里 浙c是哪里的车牌