新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 15:38:20

1、点击我的

进入手机的新漂流瓶,点击我的。

新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

2、点击设置

点击下面的设置。

新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

3、点击账号与安全

点击上面的账号与安全。

新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

4、点击手机绑定

点击上面的手机绑定。

新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

5、点击更换手机号

点击更换手机号选项。

新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

6、输入新手机号与验证码

输入新手机号与验证码即可。

新漂流瓶怎么更换绑定的手机号

  • QQ象棋春秋五霸第136关秘籍
  • QQ象棋战国七雄第186关
  • 天天象棋:春秋五霸151关吴王遇刺怎么过
  • 微信中国象棋春秋五霸第143关麻隧之战闯关技巧
  • 新漂流瓶app怎样更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    听课记录怎么写 怎么查询身份证号码 工作性质怎么填 雅培亲护奶粉怎么样 身上有静电怎么办 全景照片怎么拍 协议怎么写 怎么去口臭 乐谱怎么看 上官婉儿怎么飞天连招