五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何开启长辈版
时间:2026-04-26 12:55:11
1、打开美团首页,点击右下角我的。
2、进入美团后天,点击右上角设置。
3、在设置下面,点击长辈版。
4、点击开启长辈版即可。
美团长辈模式怎么开启
美团怎样开启长辈版
美团长辈模式怎么开启
如何开启美团的长辈版?
美团怎么开启长辈模式?
热门搜索
牙痛怎么治
显示器分辨率怎么调
衣服染色怎么办
ps怎么放大
帕拉丁怎么样
开心用英语怎么说
宝宝不吃饭怎么办
汇众教育口碑怎么样
朵唯手机怎么样
实验报告怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长