五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机Siri换声音
时间:2026-04-25 04:50:45
1、
打开设置页面下滑找到Siri与搜索
选择点击“Siri与搜索”
2、
点击Siri声音
选择点击“Siri声音”
3、
选择自己想要的声音即可
苹果手机怎么更改siri的声音?
苹果12如何设置锁屏密码
苹果手机ios12如何设置朗读屏幕内容?
ipad版美业管家如何添加会员卡——季卡/年卡
怎么用iPhone siri设置女声?iPhone设置女声
热门搜索
内江师范学院怎么样
登封旅游
平方毫米符号怎么打
口臭严重了是身体哪里出问题了
如何珍惜时间
怎么让jb变大
中国哪里好玩
麦克风怎么设置
无锡旅游景点推荐
京东钱包在哪里
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长