西瓜视频怎么注销账号

 时间:2026-04-23 02:05:11

1、打开手机上的西瓜视频app进入。

西瓜视频怎么注销账号

2、进入右下角的【个人中心】后,点击【设置】。

西瓜视频怎么注销账号

3、点击下面的【账号注销】。

西瓜视频怎么注销账号

4、点击进入后,点击协议前的勾,然后点击【下一步】。

西瓜视频怎么注销账号

5、点击【确认注销】。如果反悔了,7天内可以登录该账号【撤销注销申请】。

西瓜视频怎么注销账号

1、1.打开手机,点击【西瓜视频app】。

2.进入右下角的【个人中心】后,点击【设置】。

3.点击下面的【账号注销】。

4.点击进入后,点击协议前的勾,然后点击【下一步】。

5.点击【确认注销】。如果反悔了,7天内可以登录该账号【撤销注销申请】。

  • 西瓜视频账号怎么注销
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么注销账号?
  • 热门搜索
    贝因美爱加奶粉怎么样 安昌古镇旅游攻略 我的世界工作台怎么用 郭亮村旅游攻略 红烧鲫鱼的做法 辛弃疾的简介 丰田锐志怎么样 qq空间怎么开通 抽风怎么办 红烧鲳鱼