visa充值微信

 时间:2026-04-30 23:41:59

1、第一步,打开微信软件,在首页右下角点击“我”按钮。

visa充值微信

2、第二步,在我页面,点击“支付”按钮。

visa充值微信

3、第三步,在支付页面,伐劫点击“钱包”按钮。

visa充值微信

4、第四步,在钱包页面,点廊茄狠击“零钱”按钮。

visa充值微信

5、第五步,在零钱页面,选择“充值”按钮。

visa充值微信

6、第六步,充值方式选择绑定的visa卡,输入充值金额,总劣最后点击“充值”即可。

visa充值微信

  • 如何申请香港手机号码
  • 国内怎么办理visa借记卡
  • 我的起源捕兽夹怎么获得
  • 300大作战如何查看战场数据KDA数据
  • 绝地求生身法技巧
  • 热门搜索
    金蝉花的功效与作用 什么是直通车 校园防火安全知识 天王补心丸的功效与作用 什么叫同位语 葡萄糖酸钙的作用 关于科学的知识 运动会作文结尾 我不知道你在想什么 八年级上册英语知识点