京东评价内容怎么隐藏

 时间:2026-04-29 16:26:30

1、打开手机京东进入,选择右下方我的选项。

京东评价内容怎么隐藏

2、点击后,在个人中心内,选择待评价的选项。

京东评价内容怎么隐藏

3、进入后,选择上方的已评价选项。

京东评价内容怎么隐藏

4、点击后,找到需要隐藏的评价内容,选择右上方三个点的图标。

京东评价内容怎么隐藏

5、点击后,选择下方的隐藏评价。

京东评价内容怎么隐藏

6、在弹出的窗口中,点击隐藏的选项即可。

京东评价内容怎么隐藏

1、1.打开手机京东进入,选择右下方我的.

2.选择待评价的选项。

3.选择上方的已评价选项。

4.找到需要隐藏的评价内容,选择右上方三个点的图标。

5.选择下方的隐藏评价。

6.点击隐藏的选项即可。


  • 京东隐藏评价如何打开
  • 京东的评价怎么操作才能删除
  • 京东评价怎么删除
  • 京东的评价怎么删除?
  • 京东在哪里隐藏评价
  • 热门搜索
    雅加达购物攻略 家常红烧肉 黑痣是怎么形成的 国金证券怎么样 qq号怎么开通微信 光盘读不出来怎么办 qq怎么改自动回复 千岛湖攻略 华为隐私空间怎么用 不吃晚饭能减肥吗