京东如何取消退款?

 时间:2026-04-22 11:51:18

1、打开手机“京东”软件→选择“我的”页面。

京东如何取消退款?

2、找到并进入“待收货”。

京东如何取消退款?

3、选择想要撤回退款申请的商品。

京东如何取消退款?

4、选择“撤销申请”选项。

京东如何取消退款?

5、弹出框中选择“确定”就可以了。

京东如何取消退款?

1、打开手机“京东”软件→选择“我的”页面。

找到并进入“待收货”。

选择想要撤回退款申请的商品。

选择“撤销申请”选项。

弹出框中选择“确定”就可以了。

京东如何取消退款?

  • iPhone 12 Pro Max APP资源库里面APP怎么删除
  • 京东如何注销账号(京东账号怎么注销)
  • 如何修改极融借款绑定的手机号
  • 苹果手机App资源库角标如何关闭
  • iPhone XS max控制中心怎么添加开关
  • 热门搜索
    中外合作办学是什么意思 什么粥养胃 绿卡是什么 ink是什么意思 abs系统是什么意思 淘宝会员名是什么 already是什么意思 商务英语学什么 glasses是什么意思 cheese是什么意思