车来了怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 01:42:40

1、首先在手机桌面打开【车来了】。

车来了怎么关闭个性化广告

2、进入首页,点击【我的】。

车来了怎么关闭个性化广告

3、来到个人中心,点击顶部的设置图标。

车来了怎么关闭个性化广告

4、进入设置,点击【智能推荐设置】。

车来了怎么关闭个性化广告

5、来到智能推荐设置,点击【个性化广告展示设置】。

车来了怎么关闭个性化广告

6、接下来把【个性化广告展示设置】的按钮关闭即可。

车来了怎么关闭个性化广告

  • 车来了如何关闭程序化广告展示
  • 怎样关闭车来了app的个性化广告推荐
  • 怎么关闭车来了上面的广告信息
  • 车来了APP如何关闭广告推送?
  • 车来了如何关闭个性化广告展示设置?
  • 热门搜索
    magazine是什么意思 single是什么意思 yp是什么意思 interview是什么意思 泼剌的意思 truth是什么意思 百思不得其解的意思 专技12级是什么意思 嘉是什么意思 什么是twitter