西瓜视频怎么复制自己的动态分享链接

 时间:2026-04-24 17:47:00

1、编辑动态项目

进入个人主页后,编辑动态的项目。

西瓜视频怎么复制自己的动态分享链接

2、启动三个点开关

启动目标动态的内容右上方三个点的开关。

西瓜视频怎么复制自己的动态分享链接

3、开启复制链接功能

开启左下方复制链接的功能。

西瓜视频怎么复制自己的动态分享链接

4、链接复制成功

系统弹出复制成功的内容,即可复制自己的动态分享链接。

西瓜视频怎么复制自己的动态分享链接

  • 虾米音乐如何把歌词设置为双行
  • 微头条如何发布,怎样发布微头条
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么查看自己的创作权益
  • 百家号如何寻找美食领域深耕运营课程
  • 热门搜索
    新生儿拉肚子怎么办 十字绣怎么绣 鹿茸片怎么吃 肺气肿怎么治疗 昂科威怎么样 黄褐斑怎么治疗 韵怎么组词 新房契税怎么算 后背疼怎么回事 心得怎么写