opporeno7怎么没有耳机孔

 时间:2026-05-02 07:42:06

1、点击进入手机上的设置,如下图所示:

opporeno7怎么没有耳机孔

2、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

opporeno7怎么没有耳机孔

3、在更多设置页面中,点击页面上的耳机,如下图所示:

opporeno7怎么没有耳机孔

4、opporeno7没有耳机孔是因为耳机孔和充电口为合二为一了,如下图所示:

opporeno7怎么没有耳机孔

  • VIVO手机设置手机声音设置方法
  • oppo手机怎么声控解锁
  • oppo扬声器模式怎么关闭
  • oppo手机如何设置锁屏提示音
  • oppo手机系统设置在哪里
  • 热门搜索
    武汉热干面的做法 鸡翅的做法大全家常 手撕包菜做法 l怎么读 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 玉米粥的做法 红烧牛腩的做法 干炸带鱼的家常做法 石斑鱼的做法 糖醋里脊的做法