五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果屏幕怎么调整暖色冷色
时间:2026-04-24 21:08:31
1、
点击显示与亮度
进入设置中心,点击显示与亮度。
2、
点击夜览
进入显示与亮度,点击夜览。
3、
调整色温
找到最下方,即可调整暖色冷色。
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机色彩怎么调整
苹果手机屏幕黄怎么设置白
热门搜索
我的世界铱矿怎么得
珀莱雅化妆品怎么样
再见用韩语怎么说
指甲怎么长得快
宝宝腹泻怎么办
狼人怎么玩
暖气漏水怎么办
所有制性质怎么填
ps怎么用
产后脱发怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长