起点读书怎么检查新版本

 时间:2026-04-22 12:05:03

1、单击我

在起点读书app右下角单击我。

起点读书怎么检查新版本

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

起点读书怎么检查新版本

3、单击关于起点读书

在设置页面单击关于起点读书。

起点读书怎么检查新版本

4、单击检查新版本

在当前页面单击检查新版本。

起点读书怎么检查新版本

5、查看结果

在当前页面查看结果,如有新版本,可单击立即升级。

起点读书怎么检查新版本

  • 电脑怎么查找并解决连接网络的问题?
  • 有哪些影响客户忠诚度的因素?
  • 率土之滨爆仓升7本攻略
  • 新浪博客如何插入链接
  • 优秀营销文案人员,必须具备的5个软文写作能力
  • 热门搜索
    如何制定学习计划 独立学院是什么意思 2月28日是什么星座 如何设置dns 记录生活 白城师范学院怎么样 原始社会的生活 从零开始的异世界生活第二季 淘宝店怎么上传宝贝 wow怎么去外域