如何开启处电交友显示喜欢人数

 时间:2026-04-24 23:12:09

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启处电交友显示喜欢人数

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启处电交友显示喜欢人数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启处电交友显示喜欢人数

4、隐私设置界面点击“显示喜欢人数”后面的圆点

如何开启处电交友显示喜欢人数

5、“显示喜欢人数”后面的圆点变为绿色即表示开启处电交友显示喜欢人数成功

如何开启处电交友显示喜欢人数

  • 猎魂觉醒武器攻略
  • 荒野行动如何开启平滑自由视角?
  • 魔魂套装的效果攻略
  • 摩尔庄园手游剧情到哪了
  • 什么动画片不适合儿童观看?
  • 热门搜索
    肉鸽养殖成本 断章取义什么意思 痛定思痛是什么意思 方糖是什么 什么音响音质最好 seal是什么意思 香雪兰的养殖方法 83年属什么生肖 汤臣倍健维生素e 世界上最小的鸟是什么鸟