京东怎么开启NFC设置

 时间:2026-04-23 21:40:48

1、首先,打开京东点击“我的”。

京东怎么开启NFC设置

2、再点击上方的“设置”。

京东怎么开启NFC设置

3、再点击“通用”。

京东怎么开启NFC设置

4、选择额“NFC设置”。

京东怎么开启NFC设置

5、然后,在弹窗中点击“去连接”。

京东怎么开启NFC设置

6、接着,点亮NFC。

京东怎么开启NFC设置

7、这样,就开启了NFC设置。

京东怎么开启NFC设置

  • 厨房清使用方法洁包
  • 四月二日是什么日子,自闭症关注日我们怎样做
  • 文言文翻译的方法
  • 怎么点亮火影忍者ol付费图标
  • QQ漂流瓶怎么投向对应地方和异性?
  • 热门搜索
    143什么意思 什么叫大满贯 随遇而安的意思 19朵花代表什么 什么是与时俱进 甜言蜜语的意思 排气扇什么牌子好 脑死亡是什么意思 电影剪辑用什么软件 诞生的意思