纸条APP怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-22 11:43:01

1、在手机桌面找到纸条app并打开。

纸条APP怎样开启护眼模式

2、在纸条app主界面中,点击“我的”选项。

纸条APP怎样开启护眼模式

3、在“我的”界面中,点击左下角“设置”选项。

纸条APP怎样开启护眼模式

4、在“设置”界面中,找到“护眼模式”选项。

纸条APP怎样开启护眼模式

5、打开“护眼模式”右侧的开关即可。

纸条APP怎样开启护眼模式

  • 微信怎样注册新账号?
  • 如何打开/关闭番茄免费小说的横幅通知
  • opporeno5pro怎么开启导航按键
  • 百度贴吧如何设置个性背景?
  • 章鱼输入法邀请码在哪里输入
  • 热门搜索
    怎么设置定时关机 烤箱怎么烤地瓜 女性安全期怎么算 十三香怎么用 兴高采烈的近义词 前戏应该怎么做 公务员考试常识题 甲午战争博物馆 怎么编辑视频 灭绝的近义词