酷我聚星如何设置提现密码

 时间:2026-04-24 16:07:50

1、点开手机上的【酷我聚星】。

酷我聚星如何设置提现密码

2、进入页面,点击【我的】。

酷我聚星如何设置提现密码

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

酷我聚星如何设置提现密码

4、弹出下面的页面,点击【设置】。

酷我聚星如何设置提现密码

5、进入设置,点击【提现密码】。

酷我聚星如何设置提现密码

6、弹出下面的页面,点击【去设置】然后进入设置提现密码页面,接下来按指引操作即可。

酷我聚星如何设置提现密码

  • 酷我聚星怎么隐身
  • 酷我聚星app如何设置消费提醒
  • 酷我聚星App如何设置青少年模式
  • 酷我聚星怎么设置青少年模式
  • 酷我聚星如何修改密码?
  • 热门搜索
    拉丁舞鞋什么牌子好 hurt的意思 故人的意思 春夜喜雨意思 湘湖有什么好玩的 tidy是什么意思 阑珊的意思 厉兵秣马的意思 什么电子狗最好用 欲扬先抑的意思