CC直播如何注销账号

 时间:2026-04-22 02:49:48

1、第一步:

打开手机CC直播的首页,点击【我的】选项。

CC直播如何注销账号

2、第二步:

选择【设置】。

CC直播如何注销账号

3、第三步:

选择【账号注销】。

CC直播如何注销账号

4、第四步:

点击【强制注销】选项,即可注销账号。

CC直播如何注销账号

  • 变声软件怎么使用在手机上?
  • 一梦江湖门派功勋如何兑换物品?
  • 藏宝阁APP个人银行卡怎样添加
  • 用易语言写酷Q机器人指令菜单插件
  • 楚留香手游坐观万象怎么做
  • 热门搜索
    湛江旅游景点 昆明旅游景点 熹妃传攻略 孕妇可以喝大麦茶吗 沈阳药科大学怎么样 暨南大学深圳旅游学院 北京现代音乐学院怎么样 新加坡旅游 托福考试怎么报名 新闻特点