“水印相机”在哪里编辑自己的昵称?

 时间:2026-04-23 11:32:56

1、手机打开“水印相机”APP,然后点击左上角“设置”按钮进入,如图所示。

“水印相机”在哪里编辑自己的昵称?

2、进入设置界面后,点击“个人信息”进入, 如图所示。

“水印相机”在哪里编辑自己的昵称?

3、点击“昵称”进入,如图所示。

“水印相机”在哪里编辑自己的昵称?

4、在弹出的页面中,即可在这里编辑最具特色的昵称,如图所示。

“水印相机”在哪里编辑自己的昵称?

  • “水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
  • 手机相机水印怎么设置
  • 怎么在手机照片上加时间和地点
  • 如何更改水印相机的昵称
  • 水印相机怎么打字上去
  • 热门搜索
    沙湖旅游景点介绍 origin怎么设置中文 昙花可以吃吗 可以在线看片的网站 交大附中怎么样 黑人尺寸太大怎么进去 武汉旅游攻略 九色鹿下攻略 石家庄职业技术学院怎么样 少林寺景区