唯品会软件中怎么解除自动抢货扣款功能

 时间:2026-05-02 04:36:52

1、首先,我们开启手机上的唯品会软件后,找到并点击界面中的自动扣款管理选项。

唯品会软件中怎么解除自动抢货扣款功能

2、接着,我们在开启的自动扣款管理界面中,找到并点击界面中的自动抢货扣款管理选项。

唯品会软件中怎么解除自动抢货扣款功能

3、最后,我们在开启的自动抢货扣款管理界面中,就能够解除自动抢货扣款功能。

唯品会软件中怎么解除自动抢货扣款功能

  • 如何取消唯品会自动抢货扣款功能
  • 如何在唯品会APP中开启自动抢货扣款功能
  • 唯品会怎么解除自动抢货扣款功能
  • 唯品会会员如何关闭自动续费
  • 唯品会app怎么关闭自动扣款
  • 热门搜索
    专升本考什么 寂寞的反义词是什么 stories是什么意思 亮晶晶的什么 低烧是什么原因引起的 报到证是什么 buff是什么意思 一什么沙滩 草莓什么季节成熟 volvo是什么车