同城陌约怎么接收新消息通知

 时间:2026-04-24 13:36:28

1、我的页面下方选择我的设置。

同城陌约怎么接收新消息通知

2、在设置中找到新消息通知。

同城陌约怎么接收新消息通知

3、随后接收新消息通知。

同城陌约怎么接收新消息通知

  • 同城陌约app怎样绑定手机号
  • 应用技巧-如何关闭同城陌约APP消息提醒
  • 安卓版同城陌约如何退出登录?
  • 安卓版同城陌约如何绑定微信?
  • 同城陌约app怎样联系在线客服
  • 热门搜索
    怎么唱情歌歌词 腿不直怎么矫正 吊旗怎么挂 怎么煮牛肉 学籍号怎么查询 缺锌会怎么样 igxe怎么卖东西 我的世界手机版怎么玩 双下巴怎么瘦 荣威怎么样