古文岛app怎样永久删除账号

 时间:2026-05-03 04:39:51

1、点击我的

打开古文岛app后,点击【我的】。

古文岛app怎样永久删除账号

2、点击更多设置

进入我的界面,点击【更多设置】。

古文岛app怎样永久删除账号

3、点击删除账号

进入设置中心界面,点击【删除账号】。

古文岛app怎样永久删除账号

4、点击确定永久删除账号

进入删除账号界面,输入绑定的邮箱或手机号、密码,点击【确定永久删除账号】。

古文岛app怎样永久删除账号

  • 小古文手抄报
  • 如何使用必剪App制作古文情诗的文字视频
  • 如何在百度古文岛学习古诗文
  • 怎样学习古文?
  • 作业帮怎么解析古文
  • 热门搜索
    如何将超人喂养成正直好少年 四级调研员是什么级别 cad如何计算面积 车生活 转正申请表怎么写 笔记本如何重装系统 cartier是什么牌子的手表 公司欠款不还怎么办 x腿怎么矫正 生活哲理