美团在哪开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 07:58:37

1、要先打开手机上的美团之后,再打开我的。

美团在哪开启个性化内容推荐

2、打开我的之后,点击设置。

美团在哪开启个性化内容推荐

3、点击设置之后,点击隐私管理。

美团在哪开启个性化内容推荐

4、点击隐私管理之后,开启个性化内容推荐。

美团在哪开启个性化内容推荐

5、总结:

1、先打开手机上的美团之后,打开我的页面。

2、进入设置页面,点击隐私管理。

3、开启个性化内容推荐。

  • 美团个性化内容推荐在哪里打开
  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 美团如何关闭个性化内容推荐
  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 美团在哪里关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    jr是什么意思 wallet是什么意思 i believe什么意思 什么是与时俱进 泽是什么意思 什么叫同工同酬 次月是什么意思 肝病都有什么症状 浣溪沙的意思 五花八门的意思